В Иране открывается крупнейшая международная выставка нефтяной промышленности

05 мая 2017
A A A


   Иран готовится провести решающую ежегодную выставку нефтяной промышленности, в которой свои новейшие технические достижения должны продемонстрировать около 1500 иностранных компаний из 37 стран мира, сообщает ILNA.

   22-я Международная иранская выставка нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии "Iran Oil Show"  откроется в столице Ирана Тегеране в субботу, 6 мая 2017, с общим числом около 4000 участников.

   Директор выставки Мохаммад Нассери рассказал, что данное событие считается самым крупным на Ближнем Востоке и пятым по величине в мире.

    Нассери добавил, что самая большая выставочная площадь была выделена немецким компаниям, добавив, что китайские компании будут иметь наибольшее количество участников в нефтяной выставке, которая будет продолжаться до 9 мая 2017 года.  По его словам, следующие места по количеству участников занимают Италия, Нидерланды, Франция и Великобритания.

     Чиновник отметил, что такие страны, как Китай, Германия, Франция, Италия, Испания, Турция, Россия, Япония, Нидерланды, Австрия, Южная Корея и Австралия будут иметь свои собственные павильоны на нефтяной выставке в Тегеране.

    Нассери также подчеркнул, что компания из США - "Pall Corporation" - также будет присутствовать на мероприятии.

    Среди крупных иностранных компаний, изъявивших желание принять участие в выставке, можно назвать такие, как "Wintershall Holding GmbH" (Германия), "Siemens" (Германия), "Лукойл" (Россия), OMV (Австрия), и ONGC (Индия).

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.