Турецкий ритейлер BIM планирует открыть сеть своих магазинов в Иране.

15 февраля 2017
A A A


  Известная турецкая сеть розничной торговли выразила свою готовность найти возможности для бизнеса в Иране после прекращения антииранской санкций, сообщает информагентство Tasnim News.

  Турецкий ритейлер BIM заявил, что изучает возможности открытия своих магазинов в Иране.  Крупнейший поставщик основных продуктов питания и товаров народного потребления собирается получить разрешение на проведение маркетинговых исследований, чтобы определить возможности и инвестиционный потенциал на розничном рынке Ирана.

    "BIM Birlesik Magazalar AS" или просто BIM, имеет сеть розничных магазинов по всей Турции, предоставляя ассортимент из почти 600 предметов, в том числе ряда частных торговых марок.

    За пределами Турции, компания создала филиалы в Египте и Марокко, где она проводит жесткую дисконтную систему розничной торговли. BIM огласила чистый объем продаж в 2012 году в размере $5,51 млрд. 

     Продукция компании включает в себя напитки, мясные продукты, молочные продукты, фрукты и овощи, замороженные продукты, хлебобулочные изделия, моющие средства, закуски и сладости.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.