Иранская компания "Iran Khodro" открыла свой филиал в Ереване

19 декабря 2016
A A A


     Автомобилестроительная компания "Iran Khodro" ("Samand") открыла свой филиал в Армении, с целью представления иранского бренда в соседней стране, сообщает информагентство Mehr News.

     В церемонии инаугурации филиала IKCO в столице Армении Ереване принял участие ряд армянских и иранских официальных лиц. Во время мероприятия журналистам и посетителям было представлено несколько моделей компании "Iran Khodro", в том числе такие, как "Рана", "Сорен", пикап "Арисан", а также "Дена", который был представлен в качестве нового продукта на армянском рынке.

    Глава филиала IKCO в Ереване Реза Нафези заявил, что "процесс строительства филиала стартовал почти год назад на площади 1500 квадратных метров, и проект был завершен сегодня".

  "Офис начал функционировать с 10 сотрудниками, четыре из которых прошли необходимую подготовку в иранской компании", подчеркнул чиновник, отметив, что центр будет предоставлять услуги по обслуживанию 20 автомобилей в день.

   Нафези считает, что автомобили IKCO смогут конкурировать с мировыми современными брендами, доступными на рынке Армении. "Ключ к успеху заключается в получении большей доли на рынке, чтобы предложить совершенное и обширное послепродажное обслуживание и поставку высококачественных деталей".

   "В настоящее время в общей сложности 3000 автомобилей "Samand" и 2200 "Peugeot 206" поставлено в Ереван, хотя армяне также готовы приобрести  "Dena" и пикап "Arisan", - подчеркнул чиновник, выразив надежду на то, что филиал станет хорошим представителем продукции IKCO в соседних странах, предлагая отличное послепродажное обслуживание.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.