Иранские судоходные компании отвоевывают международные рынки

22 ноября 2016
A A A


      Управляющий директор иранской компании "Islamic Republic of Iran Shipping Lines" (IRISL)  Мохаммад Саеди заявил, что иранская судоходная компания "Khazar Sea Shipping Lines Company" приобрела соответствующую долю на региональных рынках, несмотря на все трудности.

      Управляющий директор IRISL Мохаммад Саеди сообщил об этом на встрече с руководством "Khazar Sea Shipping Lines Company", и добавив, что "несмотря на региональных и международных конкурентов, фирма добилась значительных достижений".

      Позже он рассказал об успехах IRISL в период, возникший после реализации Совместного комплексного  плана действий  (JCPOA). Компании, после снятия санкций удалось активизировать судоходные линии из Персидского залива по всему миру.

      Саеди призвал все дочерние компании IRISL двигаться в направлении предусмотренных целей и не жалеть усилий, чтобы увеличить свою долю на региональных и международных рынках.

     На основании последнего доклада, опубликованного лондонской "Clarkson Research Services Limited" (CRSL), иранская судоходная компания IRISL, уже второй месяц подряд занимает 19-ое место в мире среди владельцев контейнерных судов, способных перевозить в общей сложности 92 476 TEU.  Доклад является показателем благоприятной и твердой позиции IRISL в новую эпоху, после снятия санкций. Иран имеет  самый большой контейнерный флот на Ближнем Востоке.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.