Выставка иранских товаров открылась в Казахстане

04 октября 2016
A A A


      Специализированная выставка иранских товаров открылась сегодня в казахстанском городе Шымкент (Чимкент), и она продлится  до 6 октября.

        Выставка была открыта 3 октября в присутствии посла Ирана в Казахстане Моджтабы Демирчилоу и губернатора Южно-Казахстанской области Бейбута Атамкулова, а также представителей правительственных и неправительственных органов и местных бизнесменов.

        На выставке представлено более 100 представителей 55 иранских предприятий, работающих в различных отраслях, таких как производство сельскохозяйственной техники, фармацевтической и медицинской техники, предметов медицинского назначения, продуктов питания, строительных материалов, пластмассовых изделий, химической продукции и продукции металлургической промышленности.

        Выступая на церемонии открытия, иранский посол рассказал, что  экспозиция была организована Посольством Исламской Республики Иран и направлена на дальнейшее ознакомление местных предпринимателей с торгово-экономическими возможностями Ирана, а также на развитие двустороннего сотрудничества между двумя странами.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.