Производство автомобилей в Иране и растет и падает

19 сентября 2016
A A A


     Производство автомобилей  увеличилось в некоторых иранских компаниях, в то время как в других упало вниз,  в период с 22 июля 2016.

   Основные автопроизводители Ирана - компании "Iran Khodro Company", "SAIPA" и "Modiran Vehicle Manufacturing Company" увеличили выпуск продукции за указанный  30-дневный период, по сравнению с тем же период предыдущего года.

  На "IKCO" рост производства составил  38,7% в годовом исчислении. За тот же период прошлого года, компания произвела 40 205 автомобилей. В нынешнем году (начался 20 марта), это число составило 55 751 единиц. 

  Сравнение годовых показателей показывает, что за прошлый месяц также увеличилось производство на 58,4% в компании "SAIPA". Компания произвела 45 258 единиц, а в тот же период годом ранее только 28 568 единиц.

   Производство на заводе "MVM", в 30-дневный период, составило 3 915 единиц, что на 70% больше по сравнению с прошлогодними 2303 автомобилями. 

   В это же время производство сократилось на заводах автомобильных компаний "Bahman Group" и "Kerman Motor Company", на 27,3% и 25,7%, соответственно. Автомобилестроительные фирмы "Rayen Vehicle Manufacturing Company" и "Diar automobile Company" вообще не производили никаких автомобилей в этот период.      

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.