В Тегеране пройдет выставка армянских товаров и услуг

15 сентября 2016
A A A


      В Тегеране, с 5 по 8 октября 2016 года пройдет торговая ярмарка армянских товаров и услуг – «Armenia Expo».  Министерство экономики Армении, Фонд развития Армении и посольство страны в Иране являются организаторами мероприятия.

       Как сообщает пресс - служба Министерства иностранных дел, ярмарка будет способствовать развитию торгово-экономических отношений между Арменией и Ираном, стимулированию инвестиций, развитию туризма, а также облегчению деловых соглашений. 
       Выставка представит иранским производителям и организациям достижения Армении в торговле и различных отраслях промышленности, а также ее возможности для установления долгосрочных и стабильных деловых партнерских отношений. 

      Переработка сельскохозяйственной продукции, производство пищевых продуктов, медицинских и фармацевтических препаратов, строительство, банковское дело, информационные технологии, ювелирные изделия, алмазная резка, производство стекла, текстильная промышленность, туризм, транспорт и логистика являются основными составляющими выставки.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.