На НПЗ в иранской провинции Фарс запущены новые линии

19 июля 2016
A A A


    Первый заместитель президента Ирана Эсхаг Джахангири в понедельник открыл производственные линии по изготовлению аммиака и карбамида нефтехимическом комплексе заводе компании "Marvdasht Martyrs Facility" в Марвдаште (провинция Фарс).

  Министр нефти Ирана Бижан Зангане, заместитель министра нефти Марзие Шахдайе, управляющий директор Национальной нефтехимической компании и другие официальные лица присутствовали на церемонии открытия проекта. Новые линии обошлись  в 550 млн. евро, а также 4 000 млрд. риалов.

     Управляющий директор Ширазского нефтехимического комплекса Киануш Каземи сказал, что с запуском новых линий по производству аммиака и карбамида, были созданы рабочие места для 500 человек непосредственно и для 4000-5000 человек в смежных сферах.

   Новые линии на заводе в  Марвдаште были разработаны и установлены по лицензии швейцарской фирмы "Casale Company" и японской "Toyo Engineering Corporation". Иранские техники обеспечивали полное сопровождение проекта, начиная от закупки оборудования до ввода его в эксплуатацию. 

       Как вчера сообщал iran.ru,  эти  линии должны будут довести уровень экспорта данного предприятия почти до 1 млн. тонн продукции в год. 

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.