Сразу три международные выставки пройдут в иранском городе Арак

08 июля 2016
A A A


      Первая международная выставка алюминиевой промышленности будет проходить в Араке (иранская провинция Маркази), одновременно с железнодорожной и строительной выставками.

  "Первая международная выставка алюминиевой и железнодорожной промышленности, а также 15-я выставка строительной индустрии пройдет 4-7 октября в провинции Маркази", - объявил  председатель Совета директоров "Memaran Behtarh Company" Бабак Агили. Компания имеет 14-летний плодотворный опыт проведения престижных международных выставок в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), добавил он.

      Более 40 000 электронных писем были отправлены компанией по всему миру для того, чтобы заинтересованные фирмы могли принять участие в выставках, сказал Бабак Агили, добавив, что "на сегодняшний день, британские и французские компании выразили готовность участвовать в международной железнодорожной выставке". В выставках примут участие компании из Турции, Франции, ОАЭ, России, Казахстана и других стран.  Прогнозируется, что будет организовано более 3 900 выставочных стендов престижных иранских и зарубежных компаний, которые продемонстрируют свои последние достижения. Обучающие семинары по темам выставок будут проходить в стороне от этих трех мероприятий, с цель повышения научной и специализированной концепции, отметил чиновник.

    Агили добавил, что Международная выставка железнодорожной промышленности будет проходить под открытым небом, а выставки строительной и алюминиевой промышленности  будут проводиться на участке размерами более, чем 6 000 кв. метров.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.