Иранская экономическая делегация направляется в Австрию

29 марта 2016
A A A


Сегодня, 29 марта, в Австрию направляется делегация в составе более 110 представителей деловых кругов Ирана. Цель данного визита заключается в переговорах с руководством Австрии и деловыми кругами этой страны.

Программой визита экономической делегации Ирана в Вену предусматривается посещение различных промышленных предприятий, встречи с руководителями городских властей, переговоры с представителями частного сектора Австрии.

В четверг утром, 31 марта, с участием президентов двух стран состоится представительный бизнес-форум, в ходе которого представители деловых кругов обменяются мнениями и обсудят проблемы, мешающие развитию двусторонних отношений.

Члены иранской делегации проведут со своими австрийскими коллегами консультации по таким темам, как промышленное производство, инфраструктурное строительство, здравоохранение, сельское хозяйство, пищевая промышленность.

Как известно, совсем недавно президент Австрии посетил с визитом Иран во главе высокопоставленной экономической делегации в составе около 200 представителей деловых кругов Австрии.

Иранская экономическая делегация пробудет в Австрии до пятницы, 1 апреля.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.