Открылось еще одно окно в иранскую культуру и цивилизацию

15 марта 2013
A A A


Вслед за большим успехом телеканала Ifilm на арабском и персидском языках началась передача иранских фильмов и сериалов  и на английском языке.

Телеканал Ifilm, где профессионально дублируются на английский язык художественные фильмы и сериалы иранского производства с целью представления культуры, цивилизации и истории Ирана всему миру, в официальном порядке начал свою работу во вторник 12 марта.

Это телеканал каждый день круглосуточно транслирует фильмы, сериалы и развлекательные передачи на английском языке. Зрители могут смотреть этот канал по 4 спутникам: HotBird, Uptus (Австралия), Nilesat (Блжиний Восток) и Intelsat (Европа и Африка). Телеканал также можно будет просматриваться во всем мире по интернету на личных компьютерах, мобильниках и "умных" телевизорах.

По словам заместителя главы гостелерадио ИРИ в иновещании доктора Сарафраза, Ifilm поставил своей целью под эгидой "Нового семейного опыта" в рамках передач, отличающихся от голливудских, дать возможность западным семьям иным взглядом посмотреть на кино и визуальные СМИ, и в безопасной спокойной среде на родном языке приятно провести досуг.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.