Иранцы удивили чемпионов мира

02 октября 2008

Сборная Ирана была близка к сенсационной победе над сборной Испании, вничью со счетом 3:3 завершив матч на чемпионате мира по мини-футболу в Бразилии. Иранцы после первого тайма выигрывали у одного из фаворитов первенства, забив в ворота испанцев три безответных мяча. После перерыва двукратные чемпионы мира сумели отыграться, сведя матч к ничьей. В другом матче группы «D», где выступают иранцы и испанцы, также была зафиксирована ничья - 3:3. Очки поделили команды Уругвая и Ливии. В группе «С» сборная Гватемалы добилась победы с минимальным счетом над Египтом - 1:0, а аргентинцы разгромили команду Китая - 5:0. Сборная России начнет выступление на мировом первенстве 2 октября матчем с Кубой. В группе «А», помимо этих команд, также собраны футболисты Бразилии, Японии и Соломоновых Островов. Об этом сообщает РИА «Новости».
Источник: ВЗГЛЯД