Более 250 иностранных компаний посетят выставку нефти и газа Ирана

29 марта 2024
A A A


Более 1500 отечественных и 250 иностранных компаний примут участие в 28-й Международной выставке нефти и газа Ирана, сообщил отдел по связям с общественностью Национальной иранской нефтяной компании (NIOC).

Голямреза Джамали, глава отдела по связям с общественностью Национальной иранской нефтяной компании, заявил, что такие страны, как Россия, Китай, Германия, Франция, Япония, Канада, Италия, Турция, Беларусь, Индия, Австрия, Аргентина и др. примут участие в 28-й Иранской международной выставке нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии.

Он добавил, что около 1500 отечественных компаний, работающих в различных областях энергетики и нефтяной промышленности, продемонстрируют свои последние достижения и инновации, которые определят будущее мировой энергетической и нефтяной промышленности.

Джамали назвал выставку одним из крупнейших энергетических мероприятий, подчеркнув, что выставка является основным выставочным мероприятием иранской нефтяной промышленности, в котором NIOC, Национальная иранская газовая компания, Национальная иранская компания по переработке и распределению нефти (NIORDC) и Национальная нефтехимическая компания Ирана, а также основные заинтересованные стороны нефтяной промышленности Ирана и мира будут иметь серьезное и активное присутствие.

Он также отметил, что проведение подобной выставки является прекрасной возможностью для сотрудничества нефтяных компаний на внутреннем и глобальном уровнях, добавив, что в форме этой выставки можно узнать о последних событиях на местном, региональном и международном рынках в дополнение к осведомленности о важных мировых событиях в области отраслей, связанных с нефтью и газом.

Он подчеркнул, что, учитывая очень высокие и подходящие мощности нефтяной промышленности Ирана и наличие подходящего рынка в секторах добычи, среднего и нисходящего потока, это мероприятие предоставляет прекрасную инвестиционную возможность для подписания соглашений и меморандумов о взаимопонимании между компаниями.

28-я международная выставка нефти и газа Ирана пройдет с 8 по 11 мая 2024 года на постоянно действующей международной выставочной площадке в Тегеране.

Выставка является одним из самых популярных международных мероприятий в смежных отраслях Ирана, и она предоставляет отличные возможности предприятиям, производителям, поставщикам, коммерческим СМИ и другим активистам в смежных секторах продемонстрировать свои продукты, услуги, технологии и бизнес-идеи.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.