Аятолла Хаменеи призвал повышать боеготовность

01 сентября 2015
A A A


Лидер  Исламской революции аятолла Али Хаменеи обратился с призывом к иранским вооруженным силам постоянно повышать свою боеготовность для того чтобы противостоять любой иностранной угрозе против страны.

В ходе встречи с командующими базой ПВО «Хатам аль-Анбия» в Тегеране, аятолла Хаменеи подчеркнул важную роль обороноспособности страны и обратился к военным с просьбой «постоянно модернизировать свои возможности  для противодействия всем видами угроз».

При этом Лидер дал высокую оценку  усилиям, приложенные командующими военной базы. «Ваша миссия заключается  в том, что вам необходимо определить слабые места врага и выработать возможные стратегии для того чтобы иметь конкретный план действий в случае столкновения с противником», - добавил глава государства.

По информации Iran.ru , аятолла Хаменеи также приказал командующим  базой ПВО  быть в постоянном контакте с научными и военными кругами для того чтобы использовать в своих интересах современные достижения для эффективного противодействия всем типам угроз. 

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.