Полиция Ирана гарантирует безопасность во время новогодних праздников

17 марта 2015
A A A


Тысячи полицейских, а также 6 000 камер будут задействованы во время празднования иранских Новогодних праздников ( с 21 марта по 3 апреля) для обеспечения безопасности граждан, об этом заявил начальник полиции Ирана бригадный генерал Хосейн Аштари.

«Более  1000 фиксированных  и 3000 мобильных камер будут контролировать возможные нарушения, а для обеспечения безопасности на дорогах Ирана установлено более 2000 камер», - уточнил Аштари, комментируя крупномасштабные мероприятия по подготовке к предстоящим праздникам.

При этом бригадный генерал также добавил, что полиция будет патрулировать 200 000 километров трасс, запасных путей и дорог в сельских районах и более чем в 500 городах, чтобы гарантировать безопасность пассажиров во время празднования Новруза.

По информации Iran.ru,  ранее  министр здравоохранения Ирана Хасан Казизадех Хашеми также объявил, что  Министерство мобилизует  15 вертолетов и 4270 машин скорой помощи в рамках специальных мер на время празднования иранского нового года.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.