Боруджерди: Иран обладает высоким уровнем безопасности

19 февраля 2015
A A A


Председатель иранской парламентской Комиссии Национальной безопасности и Внешней политики Алаэддин Боруджерди заявил, что Иран поддерживает высокий уровень безопасности в стране и является одним из самых безопасных государств в регионе.

Упоминая наличие кризиса на Ближнем Востоке, Боруджерди подчеркнул, что Иран стабильно поддерживает безопасность благодаря глубокой мудрости Главы государства аятоллы Али Хаменеи.

Указывая на недавний арест террористических агентов и обнаружение тайника оружия и боеприпасов в юго-восточной области провинции Систан и Белуджистан, Боруджерди добавил, что  вооружение этой группировки было получено от Бахрейна. «Эта ситуация указывает на то, что не только западные страны, но и некоторые региональные государства также действуют против Ирана», - добавил председатель иранской парламентской Комиссии. 

По информации  Iran.ru, недавно иранские вооруженные силы совместно с полицией, Корпусом стражей исламской революции и разведкой арестовали членов террористической группировки и конфисковали оружие и боеприпасы в иранской провинции Систан и Белуджистан. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.