В Тегеране стартовала VI конференция и выставка промышленности СПГ

02 сентября 2014
A A A


Сегодня в Тегеране в зале международных конференций гостиницы «Олампик» начала работу VI международная конференция и выставка «Автомобили, сжиженный природный газ и альтернативные виды топлива».

По информации Iran.ru, основными вопросами, которые стоят на повестке дня конференции являются всестороннее развитие в области СПГ (увеличение числа заправочных станций, обеспечение соответствующего оборудования внутри страны, газификация автомобилей на заводах или частных мастерских), обсуждение практических и оперативных вопросов и проблем, существующих в отрасли СПГ, обсуждение путей привлечения инвестиций с упором на потенциал частного сектора.

Помимо этого участники конференции обсудят вопросы, связанные с необходимостью укрепления позиций секретариата конференции на международной арене, разработкой стратегии в области СПГ в рамках общей стратегии развития страны, импортозамещением и внутренним производством оборудования СПГ и развитием экспорта и присутствия на рынках зарубежных стран (в частности стран Персидского залива и Центральной Азии).

В рамках конференции будет действовать выставка, на которой будут представлены последние достижения внутренних и иностранных компаний в области СПГ. Работа конференции и выставки продлится три дня, до 4 сентября 2014 г.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.