Рафсанджани: терроризм обслуживает интересы сионистов

21 февраля 2014
A A A


Председатель иранского Совета по целесообразности аятолла Акбар Хашеми Рафсанджани заявил о том, что появление талибов и других террористов и экстремистов служит интересам сионистского режима Израиля. Об этом иранский политик заявил на встрече со спикером палестинского парламента Салимом Зануном.

По мнению Рафсанджани, оккупанты Палестины рано или поздно уйдут с оккупированных территорий и оставят их народу этой страны.  На данный момент, однако, сионистский режим может пользоваться в своих интересах внутрипалестинским противостоянием.  Также политик выразил сожаление по поводу того, что трагические события в Палестине в последнее время еще более омрачены тяжелой ситуацией в Ливией, Йемене, Сирии и Египте.

Спикер палестинского парламента, в свою очередь, высоко оценил встречу с Рафсанджани и отметил его неоценимые услуги для мусульманского мира, прежде всего, для стран региона. По информации Iran.ru, депутат назвал Исламскую Республику братской для палестинцев страной. Ее доброта, по мнению спикера, навсегда останется в сердце населения Палестины. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.