Иран готов к решающей битве против США и Израиля

13 февраля 2014
A A A


Об этом заявил начальник штаба иранских вооруженных сил генерал Хасан Фирузабади. В случае, если Исламская Республика попадет под удар Соединенных Штатов и их союзников, генерал пообещал подвергнуть ракетным ударам все близлежащие американские военные базы.

По информации Iran.ru, Хасан Фирузабади отметил, что Иран готов к решающей битве против США и сионистского режима Израиля. По мнению генерала, ИРИ подготовилась к военному конфликту за много лет постоянных военных учений и введения нового вооружения. В случае возникновения вооруженного противостояния, как заявил Фирузабади, иранская армия попросту не даст противнику ни единого шанса.

Враги Исламской Республики, по словам генерала, также изучили возможности ее вооруженных сил. Они даже ввели свои войска в сопредельные государства, однако в итоге они пришли к выводу, что военная операция против Тегерана будет неудачной для них и покинули регион. Что касается воинственных реплик американских политиков по отношению к Ирану, то это, как заявил Хасан Фирузабади, - не более, чем блеф.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.