Пакистанский политик: заговоры не разрушат основ Исламской Революции в Иране

31 января 2014
A A A


Генеральный секретарь пакистанской религиозной партии «Джамаат-и-Ислами» Лаикат Балудж (Liaqat Baloch) назвал Исламскую Революцию в Иране результатом борьбы айатоллы Хомейни против империализма. По мнению политика, любые козни и заговоры стран Запада не могут разрушить ее основ.

Балудж направил поздравления иранскому народу с 35-й годовщиной Исламской Революции и заявил о том, что данное событие вдохновляет мусульман по всему миру.  Что касается айатоллы Хомейни, то его пакистанский политик назвал выдающейся личностью, которая смогла с помощью иранского народа совершить великую революцию.

Именно Исламская Революция, по словам господина Балуджи,  превратила Иран в повсеместно уважаемое государство, а также развеяла неправильные представления об исламе и его последователях.  Отметил он и роль нынешнего Верховного Лидера ИРИ Али Хаменеи, под руководством которого страна развивается во всех отраслях.  Как стало известно Iran.ru, Лаикат Балуджи пожелал иранской нации и дальнейших успехов и побед. 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.