Террористические элементы, разрушающие экономику Сирии, стремятся нанести вред народу этой страны

16 января 2013
A A A


Представитель духовного лидера и секретарь национальной безопасности Исламской Республики Иран встретился с прибывшим в Иран премьер-министром Сирии Ваэль аль-Халки, который возглавляет сирийскую делегацию, состоящую из нескольких министров и официальных лиц этой страны.

Саид Джалили на данной встрече высоко оценил роль сирийского народа в сопротивлении внешней агрессии.

Секретарь национальной безопасности Ирана заявил, что разрушение общественных объектов, инфраструктуры, промышленных объектов, нефтепроводов и линий электропередач, направлены на нанесение вреда сирийскому народу и сделал акцент на том, что необходимо при полной поддержке сопротивления сирийского народа не позволить сионистскому режиму Израиля и его спонсорам достичь своих целей.

Он отметил, что политика Запада и других стран, спонсирующих терроризм в Сирии, не имеет оправдания и не может быть защищена в соответствии с международными стандартами.

На данной встрече премьер-министр Сирии Ваэль аль-Халки также указав на текущие события в стране, заявил, что террористические элементы не учитывая гуманитарные принципы, разрушают инфраструктуру городов, чтобы именно таким образом, оказать давление на людей.

Указав, что давление на Сирию происходит со стороны сионистского режима и Запада, Ваэль аль-Халки сказал, что это месть сирийскому народу за то, что он поддерживает силы сопротивления.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.