Иранский депутат назвал глупой идеей переговоры с мошенниками и преступниками по СВПД

16 ноября 2020
A A A


Депутат иранского парламента Могтадаи подчеркнул, что «пересмотр СВПД с мошенническими лжецами и преступниками, которые никогда не прекращали своих враждебных действий против Ирана, по сути является глупой идеей».

Выступая на открытом заседании парламента в воскресенье, заместитель председателя Комиссии по национальной безопасности и внешней политике иранского парламента Аббас Могтадаи сделал несколько замечаний в ответ на вопрос о повторных переговорах по СВПД с новой администрацией США, которая придет к власти в ближайшем будущем, сообщает Mehr News.

Приветствуя достижения Ирана в области отечественной науки и космоса под жесточайшим давлением высокомерных держав, он сказал: «Глупо возобновлять переговоры с такими мошенническими лжецами и преступниками, которые никогда не прекращали своих враждебных действий против Исламской Республики Иран».

Он также посчитал Соединенные Штаты страной, для которой характерны черты страны третьего мира, несмотря на ее заявления о том, что они являются сверхдержавой мира.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.