Иранская армия могущественна, и она отличается от всех армий мира

17 апреля 2020
A A A


Армия Исламской Республики Иран и вообще Вооруженные силы Ирана имеют отличительную и уникальную особенность по сравнению со структурой других армий, особенно региональных и арабских.

Армия Исламской Республики Иран и вообще Вооруженные силы имеют отличительную и уникальную особенность по сравнению с другими военными организациями, особенно региональными и арабскими армиями. Этот факт основан на элементах, которыми другие армии либо не обладают, либо имеют на небольшом уровне, либо, возможно, не имеют возможностей для разработки таких элементов, пишет обозреватель Мехди Азизи в Mehr News.

Американским политикам необходимо мотивировать своих военнослужащих не для защиты американской нации или их ценностей, а для того, чтобы их военный персонал был готов в армии, особенно когда эти солдаты долгое время находились на Ближнем Востоке без какой-либо цели и просто для убийства.

В ряде арабских стран на экранах телевизоров есть несколько замечательных и нереальных сцен, таких как голливудские фильмы, в которых их вооруженные силы демонстрируют удивительные вещи. Организованные парады, эпические песни и изображения арабских королей можно увидеть только по телевизору, и на самом деле единственное, что они могут сделать, - это подавить оппозицию.

У некоторых из них есть армия проката. Импорт современного военного оборудования превышает их повседневные потребности, а увеличение их военных бюджетов приводит к разрушению сектора образования и экономической инфраструктуры. Однако, что интересно, они даже не могут использовать эту технику и вынуждены арендовать другую армию.

Состояние не отличается в большинстве европейских стран. Военные - это только церемониальная служба с задачей контроля границ, и не ясно, какие меры она должна принять перед лицом военных угроз.

Моральная коррупция, высокий уровень самоубийств и агрессивное поведение являются одними из основных характеристик армии США и некоторых других вооруженных сил в мире. Присутствие женщин в США, в сионистских подразделениях и некоторых европейских странах только для эксплуатации. Другими словами, женщины являются сексуальной добычей для американских и сионистских солдат.

В некоторых политических кругах вооруженные силы используются в качестве репрессивного инструмента против наций и для обеспечения политической стабильности правительств, а не для поддержки людей.

«Шестидневная война» осталась унизительным термином для арабских армий в истории арабских конфликтов. Интересно, что в последующие годы после этих поражений небольшие группы исламского сопротивления смогли компенсировать это историческое унижение и противостоять мифу о непобедимом сионистском режиме.

Сегодня иранская армия и Вооруженные силы страны являются мощными во всех областях, тем более что они независимы и пользуются поддержкой людей.

Важным моментом в отношении иранской армии и Вооруженных сил является то, что они обладают выдающимися возможностями переноса района миссии и его изменения.

Например, будучи подготовленными к военным действиям во время войны, они также могут присутствовать в социальном и культурном секторах в мирное время для предоставления государственных услуг. Поэтому иранские Вооруженные силы широко и эффективно присутствуют в случае любого непредвиденного инцидента, такого как недавняя вспышка коронавируса.

Вооруженные силы Ирана имеют важную идеологию, как с точки зрения духовности, так и военного прогресса, что отражено в концепции мученичества, и, следовательно, не существует такого понятия, как ослабление воли или потеря мотивации для борьбы в этой военной структуре.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.