В Тегеране открыт штаб предстоящих парламентских выборов

12 ноября 2019
A A A


Министерство внутренних дел Ирана официально открыло избирательный штаб для подготовки к предстоящим парламентским выборам.

Министр внутренних дел Ирана Абдолреза Рахмани Фазли перерезал ленточку во время церемонии в понедельник утром в штаб-квартире министерства в Тегеране, сообщает Press TV.

Офис состоит из таких отделов, как связи с общественностью и избирательный аудит. Он также управляет комитетами, такими как юридических дел и технологий и статистики.

Потенциальным кандидатам для участия в иранских парламентских выборах 2020 года будет разрешено представить свои кандидатуры с 7 декабря. Голосование состоится 21 февраля.

Выступая перед журналистами, Рахмани Фазли сказал, что более 20 государственных учреждений отвечают за организацию выборов и обеспечение их безопасности.

Он сказал, что выборы послужили лакмусовой бумажкой для иранской нации в период крайнего экономического и политического давления со стороны врагов.

Рахмани Фазли отметил, что Избирательное управление планирует «организовать выборы таким образом, чтобы голосование послужило маневром силы, сопротивления и демократии».


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.