Отношения между Россией и Ираном постоянно улучшаются

28 октября 2019
A A A


Посол России в Иране Леван Джагарян заявил, что развитие контактов между парламентами Ирана и России будет способствовать развитию отношений двух стран.

"Я удовлетворен уровнем парламентских отношений и консультаций между двумя странами", - заявил агентству Fars News посол России в Иране Леван Джагарян.

Джагарян сказал, что законодатели в парламентах двух стран также провели обсуждения и активно развивают двусторонние отношения.

По словам российского дипломата, регулярно проводятся обмены визитами для развития парламентских обменов между парламентами Ирана и России на разных уровнях.

Он добавил, что позиции двух стран становятся все ближе друг к другу.

Джагарян также сказал, что развитие двусторонних парламентских отношений облегчит отношения между Ираном и Россией, добавив, что усиление парламентских связей может проложить путь к расширению сотрудничества между министерствами двух стран и расширению их деятельности.

Он также подчеркнул необходимость того, чтобы законодатели двух стран активизировали свои усилия, чтобы подтолкнуть два правительства Ирана и России к расширению отношений.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.