Военно-морские корабли США в Персидском заливе находятся под полным контролем КСИР

24 мая 2019
A A A


Заместитель главнокомандующего Корпуса стражей Исламской революции генерал Али Фадави заявил, что военно-морские корабли США находятся под полным контролем КСИР и иранской армии.

На протяжении многих лет Персидский залив был окружен силами КСИР и армии страны, сказал он, добавив, что "все находится под нашим строгим контролем, в частности, в северной части Ормузского пролива", сообщает Mehr News.

Выступая на местной церемонии поздно вечером в среду, он указал на некоторые угрозы, которые правительство США направляет против благородной нации исламского Ирана, и сказал: "Очевидно, что правительство США пыталось запятнать реальный имидж Исламского Ирана после славной победы Исламской революции в течение последних сорока лет".

Сразу после победы Исламской революции в 1979 году, правительство США начало проявлять свою враждебность к Исламской революции, подтвердил он.

Сегодня у США минимальное количество военно-морского флота в Персидском заливе, поэтому беспокоиться не о чем, поскольку бригадный генерал Фадави заявил, что силы КСИР и армии страны имеют полный контроль в Персидском заливе.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.