Совет по целесообразности рассмотрит заявление аятоллы Хаменеи о 2-ой фазе Исламской революции

04 марта 2019
A A A


Секретарь Совета по целесообразности Мохсен Резаи подчеркнул, что заявление лидера Ирана о втором этапе Исламской революции является одним из главных стратегических документов страны, который следует использовать в качестве основы для определения общей политики.

Заявление, сделанное лидером Исламской революции аятоллой Сейедом Али Хаменеи в середине февраля о вступлении во вторую фазу саморазвития, переработки общества и построения цивилизации Исламской революции, является "краеугольным камнем основных политических решений в стране", сказал Резаи в воскресенье, сообщает Mehr News.

Чиновник добавил, что это заявление, как и другие важные документы и критерии, будет тщательно проверены и использованы во время принятия решений в Совете по целесообразности.

В связи с 40-й годовщиной победы Исламской революции, аятолла Хаменеи выступил с важным и стратегическим заявлением, в котором изложил перспективы на будущее и непревзойденную роль людей в осуществлении второго великого шага на пути к достижению устремлений Исламской революции.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.