Аятолла Хатами: Иран продолжит создавать ракеты и увеличивать их дальность

08 июня 2018
A A A


 

Временный глава Пятничной молитвы в Тегеране аятолла Сейед Ахмад Хатами подчеркнул твердую решимость Ирана продолжить прогресс в производстве различных типов ракет и выразил надежду на то, что скоро сионистский режим будет уничтожен.

"Верховный лидер Исламской революции (аятолла Сейед Али Хаменеи) и все наши официальные лица в едином порыве заявляют, что мы будем продолжать сопротивление, чтобы сохранить ракетную мощь Ирана, и мы будем производить столько ракет, сколько хотим, и увеличивать их дальность. Это решаем мы, и это наша выигрышная карта", - сказал Хатами, обращаясь к большой массе людей в Тегеране в пятницу после проведения митингов в честь Международного дня Кудса (Иерусалима).

Он приветствовал массовое участие иранского народа в митингах Дня Кудса, сказав: "Мы надеемся засвидетельствовать уничтожение сионистского режима до 25-летнего периода, который указал Верховный лидер".

Хатами также раскритиковал США, Саудовскую Аравию и другие реакционные режимы в регионе за их соперничество в признании коррумпированного сионистского режима, сообщает Fars News.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.