КСИР Ирана: Палестинская интифада скоро уничтожит Израиль

08 декабря 2017
A A A


Корпус стражей Исламской революции (КСИР) Ирана осудил «дешевый и глупый» шаг президента США, в котором тот признал город Аль-Кудс (Иерусалим) столицей сионистского режима, заявив, что палестинская интифада (восстание) вскоре уничтожит Израиль.

В заявлении, опубликованном в четверг вечером, КСИР отмечает, что глупая мера Дональда Трампа объявить Аль-Кудс столицей Израиля, приведет к отмщению «узурпаторам угнетенной Палестины», сообщает Tasnim News.

КСИР также пригласил всех иранцев из всех слоев общества принять участие в массовых митингах против США и сионизма в пятницу после полуденных молитв.

«Палестинская Интифада будет продолжать свою деятельность на новой фазе с более высокой скоростью благодаря всесторонней поддержке исламской уммы... Интифада откроет скандальное лицо стратегии и политики Великого Сатаны в регионе. С божественным благословением великого Господа она также немедленно ликвидирует преступный режим сионистов и устранит раковую опухоль сионизма из тела исламского мира», - отмечается в заявлении КСИР.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.