Теракты только спровоцируют более яростный ответ Ирана и России

06 апреля 2017
A A A


  Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана (SNSC) Али Шамхани отметив стратегическое сотрудничество между Тегераном и Москвой в борьбе с терроризмом, призвал к продолжению и дальнейшему расширению этого сотрудничества, сообщает Mehr News.

    В послании секретарю Совета безопасности России Николаю Патрушеву в среду Али Шамхани осудил недавний теракт в метро Санкт-Петербурга ​​и выразил глубокие соболезнования в связи со смертью невинных людей.

   "Чудовищные преступления террористических групп против невинных гражданских лиц, доказывают, что эффективная и всеобъемлющая борьба с этими недочеловеками, интеллектуальными источниками терроризма и их спонсорами должна рассматриваться, как приоритет номер один для безопасности международного сообщества", - сказал Шамхани.

     Он подчеркнул стратегический характер сотрудничества между Ираном и Россией в борьбе с терроризмом, и добавил, что "бездумные шаги поверженных террористов не оставят ни малейшей вмятины в сильной решимости стран, борющихся на фронте против такфиристического терроризма, но на самом деле спровоцируют более яростный ответ от этих стран".

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.