Командующий спецназа Ирана: Европа платит за поддержку террористов

06 октября 2016
A A A


Командующий силами специального назначения "Кодс" Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана полагает, что Европа дорого расплачивается за поддержку террористических группировок в регионе.

 

По сообщению агентства "Фарс", командующий силами "Кодс" КСИР Ирана дивизионный генерал Сулеймани пояснил, что террористы сегодня потерпели поражение на всех фронтах или же терпят поражение, а народ Сирии, поддерживая свое правительство, становится непобедимым.

 

"Проблемой врагов ислама является то, что осью сопротивления в регионе служит Сирия, поддерживаемая ИРИ, а ИГИЛ, как и другие террористические группировки были созданы для борьбы с исламскими революциями в мусульманском мире", - отметил дивизионный генерал Сулеймани.

 

Командующий иранским спецназом КСИР добавил, что стойкость и борьба Ирана с террористическими группировками, в том числе ИГИЛ в Сирии спасли весь регион и мир в целом от страшной трагедии, а сопротивление правительства Сирии, несмотря на 5 лет давления и блокаду Запада, заставили мир признать, что эти группировки являются террористическими.

 

Он добавил, что некоторые арабские страны, отвернувшись от идеала Палестины, установили открытые и тайные связи с сионистским режимом Израиля, однако Сирия пожертвовала своей безопасностью и своей территорией во имя мусульман.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.