Иран владеет фактами связи Махмуда Аббаса с США

01 августа 2016
A A A


Советник министра иностранных дел Ирана выступил с резкой критикой в связи с недавней встречей между президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом и главарем анти-иранской террористической группы.

Выступая в воскресенье Хоссейн Шейхолислам сказал, что встреча между Аббасом и Марьям Раджави, главаря террористической организации моджахедов (МКО), не стала неожиданностью для Ирана.

Аббас встретился с Раджави во французской столице Париже в субботу. По имеющимся данным, они обсудили региональные вопросы, и Раджави проинформировала Аббаса о недавнем ежегодном собрании МКО.

"То, что палестинская фракция идет на компромиссы с сионистами и уступает Израилю под давлением США ... сегодня встречается с террористическими элементами, не удивительно", - сказал Шейхолислам, обращаясь к палестинской партии ФАТАХ, которую возглавляет Аббас, передает Iran.ru.

Исламская Республика уже владеет доказательствами тайных коллабораций Аббаса с Соединенными Штатами. По словам Шейхолислама, отношения между Махмудом Аббасом и террористическими группировками и израильтянами были тайные, и стали обнародованы только сегодня.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.