Иранские компании широко представлены на международной строительной выставке в Баку

23 октября 2015
A A A


На 21-ой Азербайджанской международной выставке «Строительство» в Баку BakuBuild 2015 свою продукцию демонстрируют 15 иранских компаний, занимающихся производством строительных материалов и техники.

Как заявил исполнительный директор выставочного павильона Ирана Амир Занд, наряду с иранскими производителями строительных материалов в выставке BakuBuild 2015 принимают участие около 150 компаний из 30 стран мира. К числу основных видов продукции, демонстрируемой на выставке, относятся цемент, кафельная плитка, керамические изделия, гипс, строительные металлоконструкции, асфальтоукладочная техника и т.д.

Амир Занд подчеркнул, что основная цель участия иранских компаний в 21-ой Азербайджанской международной выставке «Строительство» состоит в демонстрации международным партнерам иранской продукции.

Иранские представители на выставке отмечают, что данное мероприятие позволяет иранским компаниям продемонстрировать свою продукцию, которая активно поставляется на внешние рынки, в том числе в страны прикаспийского региона. По словам этих представителей, продукция иранских компаний весьма позитивно оценивается посетителями выставки. В частных беседах зарубежные специалисты отмечают большое разнообразие и высокое качество иранских строительных материалов, а также заявляют о больших успехах Ирана в области производства данной продукции.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.