В провинции Хузестан налажено производство двустенных полиэтиленовых труб

14 августа 2014
A A A


Генеральный директор расположенной в провинции Хузестан компании «Абан Беспар» Мехрзад Фатеминия сообщил, что специалистами компании разработаны технологии производства двустенных гофрированных полиэтиленовых труб. По его словам, ранее компания зависели от зарубежных производителей, и это требовало больших расходов, а теперь с запуском линии по производству названной продукции расходы удалось существенно сократить.

Мехрзад Фатеминия напомнил, что двустенные полиэтиленовые трубы используются для прокачки различных жидкостей под высоким и низким давлением, для доставки воды в бассейны в рыбоводческих хозяйствах, для доставки воды на поля с сельскохозяйственными культурами, а также в городских канализационных системах. Компания может производить двустенные полиэтиленовые трубы диаметром от 300 до 1600 мм.

Мехрзад Фатеминия отметил, что возглавляемая им компания производит продукцию для Организации сельскохозяйственного джихада, Организации водного хозяйства и канализации, городских муниципальных служб, а несколько лет назад она начала поставки своей продукции в Ирак.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.