В начале июня в Тегеране состоится нефтехимическая конференция

26 мая 2014
A A A


В начале июня в Тегеране состоится 11-ая Международная нефтехимическая конференция, в которой примут участие представители 228 иранских и 36 зарубежных компаний. Как сообщил в ходе пресс-конференции заместитель генерального директора Иранской национальной компании нефтехимической промышленности Мохаммед Хасан Пейванди, названное мероприятие будет проходить 7-8 июня в конференц-зале Телерадиокомитета ИРИ.

По словам М.Х.Пейванди, на конференции будут представлены такие страны, как Германия, Франция, Китай, Греция, Индия, Италия, Япония, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швейцария, Тунис, ОАЭ и Вьетнам.

Как отметил М.Х.Пейванди, подобного рода мероприятия играют важную роль в деле ознакомления зарубежных инвесторов с проектами нефтехимической промышленности Ирана с целью привлечения инвестиций. До сих пор нефтехимические конференции проводились один раз в два года, однако с учетом происходящих в стране политических событий и положительных результатов на переговорах между Ираном и странами группы «5+1» принято решение провести дополнительную конференцию в июне этого года.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.