Завершились работы по сооружению разделительных колонн для метана 14 фазы месторождения «Южный Парс»

14 мая 2014
A A A


Директор департамента по маркетингу и продажам машиностроительного объединения Араке (Центральная провинция) Махмуд Бахари сообщил о том, что три разделительные колонны для метана, которые были построены специалистами этого завода, отправлены для последующей установки на 14 фазе совместного месторождения «Южный Парс». Кроме того, на предприятии завершены работы по сооружению двух абсорбционных колонн, которые также будут установлены на 14 фазе месторождения «Южный Парс».

М. Бахари добавил, что машиностроительное объединение в Араке является одной из отечественных компаний, входящих в состав консорциума по производству и снабжению стационарного оборудования для объектов 14 фазы месторождения «Южный Парс». По его словам, произведенное оборудование, ее разнообразие с точки зрения применения говорят о высоком уровне профессионализма специалистов этого предприятия.

Оборудование и сооружения, предназначенные для других фаз месторождения «Южный Парс», до недавнего времени импортировались из-за границы, однако теперь в результате успешной деятельности иранских научно-производственных компаний, в том числе объединения в Араке, необходимое оборудование производится в самом Иране.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.