Хорасанский нефтехимический комбинат экспортирует свою продукцию в 11 стран

04 декабря 2013
A A A


Директор Организации промышленности, рудников и торговли провинции Северный Хорасан Эбрахим Хосейни сообщил, что основную часть поставляемой на экспорт продукции Хорасанского нефтехимического комбината составляют карбамид, меламин и аммиак, которые поставляются в 11 стран.

Названная продукция экспортируется в такие страны, как Индия, Малайзия, Мозамбик, Шри-Ланка, Украина, Афганистан, Турция, Ирак, Туркменистан, Арабские Эмираты и Индонезия.

Эбрахим Хосейни подчеркнул, что программами комбината планируется существенное увеличение экспорта производимой продукции. За 8 месяцев этого года (21.03-23.11.13 г.) комбинатом экспортировано 136 тыс. т нефтехимической продукции общей стоимостью более 65 млн. долларов.

Хорасанский нефтехимический комбинат (открытая акционерная компания) является производителем аммиака, карбамида (мочевины), кристаллического меламина и жидкого азота. Продукция комбината используется для удовлетворения потребностей сельского хозяйства и промышленности и для обеспечения экспортных поставок.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.