В ближайшие полгода в различные страны будет направлено около 40 иранских торговых делегаций

28 ноября 2013
A A A


Заместитель президента Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства Ирана Мохсен Джалалпур на церемонии представления нового начальника главного управления промышленности, рудников и торговли провинции Керман заявил, что в ближайшие полгода в различные страны будет направлено как минимум 40 иранских торговых делегаций.

Указав на то, что в соглашении, которое подписано в Женеве, отпущено шесть месяцев на решение целого ряда принципиальных вопросов, М.Джалалпур подчеркнул, что это время необходимо максимально использовать для демонстрации потенциала и возможностей Ирана в самых разных областях.

По словам М.Джалалпура, следует прилагать самые активные усилия к тому, чтобы зарубежные предприниматели изъявили желание тесно сотрудничать с Ираном.

Далее М.Джалалпур напомнил, что в палате предстоят некоторые организационные изменения, связанные, в частности, с тем, что ее бывший глава назначен руководителем администрации президента страны, и в скором времени будут проводиться выборы нового президента Палаты торговли, промышленности, рудников и сельского хозяйства Ирана.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.