На очереди отмена санкций в отношении иранского банка «Таджарат»

22 октября 2013
A A A


Директор банка «Таджарат» Мохаммед Реза Феллах на совещании с участием директоров филиалов банка заявил, что банк «Таджарат» включен в список приоритетов в плане отмены санкций и необходимые условия для возобновления его международной деятельности уже созданы, сообщает агентство ИРНА.

Указав на некоторые успехи, достигнутые в последнее время банком «Таджарат» на финансовом и инвестиционном рынках, М.Р.Феллах отметил, что процесс отмены санкций в отношении банка уже начался и за последние полтора года, несмотря на все ограничения, парижский филиал, например, сумел сыграть важную роль при проведении банком валютных операций.

М.Р.Феллах сообщил, что отмена санкций в отношении банка «Таджарат» включена в повестку дня Евросоюза и, согласно последней информации, полученной от филиалов банка в Париже и Душанбе, этой отмене придается приоритетное значение.

М.Р.Феллах подчеркнул, что в самое ближайшее время будет наблюдаться серьезная активизация деятельности банка «Таджарат» по всем направлениям. Для этого созданы все условия, и необходимо принять меры к ускорению данного процесса.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.