Из провинции Ардебиль отправлена очередная партия машинного оборудования в Ирак

23 июля 2013
A A A


Генеральный директор машиностроительной компании «Кезелголь Мешкиншехр» Али Сафари в интервью агентству ИРНА сообщил, что в Ирак отправлена очередная партия машинного оборудования, которая представляет собой станки для упаковки бумажных салфеток.

Али Сафари отметил, что ранее машинное оборудование производства названной компании, расположенной в шахрестане Мешкиншехр провинции Ардебиль, уже экспортировалось в соседние страны, а недавно подписаны контракты на поставки продукции компании в Россию, Армению и Таджикистан. В самое ближайшее время партия машинного оборудования будет отгружена в Кыргызстан.

Иракский предприниматель, отвечая на вопрос корреспондента агентства ИРНА о причинах, по которым он приобретает машинное оборудование в Иране, заявил, что после поисков в Интернете он убедился в том, что продукция, которая производится в Мешкиншехре, по соотношению цены и качества представляется во много раз привлекательнее по сравнению с зарубежными аналогами. Иракский предприниматель подчеркнул, что он наверняка подпишет новые договоры на приобретение еще нескольких партий иранской продукции.

Источник: Iran News

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.