Все выставки в Иране будут проводиться физически со 2 июля

22 июня 2020
A A A


Управляющий директор Иранской международной выставочной компании (IIEC) заявил, что все выставки в стране будут проводиться физически, и согласно графику со 2 июля, сообщает Tehran Times.

Упомянув об успешном запуске выставки «Всплеск производства и достижений короновирусного сдерживания» в начале этого месяца, Бахман Хоссейнзаде сказал, что, поскольку постоянная международная ярмарочная площадь в Тегеране оснащена дезинфекционными устройствами и оборудованием, все выставки будут проводиться в соответствии с графиком и в соответствии с протоколами о состоянии здоровья.

По словам Хоссейнзаде, специализированные выставки могут проводиться в соответствии с четырьмя медицинскими протоколами, включая протоколы для выставочных центров, строительства павильонов, участников и посетителей.

Чиновник отметил, что упомянутые выставки не будут открыты для публичных посещений, и только экспертные группы и специалисты могут посещать их в соответствии с протоколами здоровья.

По словам чиновника, после успешного опыта проведения выставки «Всплеск производства и достижения в области короновирусного сдерживания» спрос на проведение специализированных выставок увеличился, и эти выставки будут проводиться в соответствии с протоколами здравоохранения и будут открыты пока только для специалистов.

Подчеркнув важную роль выставочной индустрии в продвижении внутреннего производства и экспорта, Хоссейнзаде сказал: «Выставочная индустрия играет важную роль в развитии экспорта и освоении новых рынков, поэтому невозможно закрыть этот важный сектор, но все выставки должны проводиться в соответствии с санитарными правилами».

Выставка «Вспышка производства и достижения в области короновирусного сдерживания» была проведена 13-16 июня, чтобы продемонстрировать достижения страны в области медицины и здравоохранения в борьбе со вспышкой коронавируса.

Мероприятие стало первой физической выставкой со времени вспышки коронавируса в марте.

Как сообщалось, 150 иранских компаний, в том числе несколько наукоемких, продемонстрировали свои последние достижения и продукты, связанные с локализацией и профилактикой коронавируса на этой выставке.

Все необходимые меры были приняты для обеспечения безопасности и здоровья посетителей и экспонентов во время мероприятия.

В число таких мер входили обеспечение безопасного расстояния между посетителями и экспонентами, предоставление дезинфицирующих средств и дезинфекционного оборудования, таких как распылительные туннели у входа в выставочный зал, обеспечение разбрызгиванием спирта в кабинах, а также предоставление защитных масок.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.