Нефтехимический завод "Нури" в Иране стал продавать продукции больше, чем производит

11 февраля 2020
A A A


Генеральный директор крупнейшего в регионе завода по производству ароматических углеводородов "Nouri Petrochemical Company", заявил, что с 22 декабря по 20 января завод добился больших успехов, и его продажи превысили его производство.

Как сообщает SHANA, Таги Санеи, ссылаясь на ежемесячный отчет о производительности компании, сказал: «Нефтехимический завод Нури показал лучшие результаты в декабре-январе этого года по сравнению с предыдущими месяцами, поэтому продажи были выше, чем производство».

Он сказал, что компания до сих пор работала на 95% своей мощности, указанной в паспортной табличке, в то время как она планировала только 90% производительности в текущем календарном году, который начался 21 марта.

Он предсказал, что к концу года компания будет работать с 95% производственной мощностью и со 105 процентами от запланированной производительности.

Компания "Nouri" была основана в 2002 году в Ассалуйе для производства высококачественной ароматической продукции, которая должна быть представлена ​​на международных рынках. Обладая мощностью 4,5 млн. тонн, "Нури" является крупнейшим ароматическим заводом в регионе.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.