В Иране пройдет 13-я Международная выставка пластика, резины, машин и оборудования (IRAN PLAST 2019)

17 сентября 2019
A A A


13-я Международная выставка пластика, резины, машин и оборудования в Иране (IRAN PLAST 2019) примет 570 иранских и 35 иностранных компаний на Международной постоянной ярмарке в Тегеране с 22 по 25 сентября.

Об этом сообщает Tehran Times со ссылкой на управляющего директора Национальной нефтехимической компании (NPC), рассказавшего об этом на пресс-конференции в понедельник.

Бехзад Мохаммади также рассказал, что 12 делегаций из 10 стран примут участие в выставке, а 14 стран примут участие посредством отдельных павильонов.

Он сказал, что IRAN PLAST является платформой для установления связей между нефтехимической промышленностью и предприятиями, в то же время для процветания в отраслях, связанных с переработкой.

Управляющий директор NPC отметил большую представленность наукоемких компаний и стартапов  в этой выставке, как одну из ее выдающихся особенностей, которая была достигнута благодаря высокому вниманию и поддержке со стороны Министерства нефти этим компаниям в течение прошлого года.

Чиновник рассказал, что 11 министров нефти и энергетики из Восточной Азии и соседних стран были приглашены посетить выставку и встретиться с министром нефти Ирана Бижаном Намдаром Зангане для развития связей.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.