Иран должен открыть два нефтехимических проекта в первой половине года

02 апреля 2019
A A A


Иран должен открыть два нефтехимических проекта в первой половине текущего 1398 иранского календарного года, который начался 21 марта, рассказал представитель нефтехимического комплекса.

По данным главы Национальной нефтехимической компании (NPC) Али Мохаммада Боссагзаде, завод по производству метанола "Каве", расположенный в Бандар-Дайере, на побережье Персидского залива, станет одним из двух проектов, который в настоящее время находится на стадии подготовки к запуску, сообщает Mehr News.

Он также рассказал, что три блока Бушерского нефтехимического завода также в настоящее время находятся в стадии подготовки, и эти объекты будут запущены в эксплуатацию в первой половине текущего календарного года. Завод уже начал производство этана, и он будет официально введен в эксплуатацию в течение следующих нескольких месяцев, добавил чиновник.

Боссагзаде также отметил, что некоторые блоки завода "Дамаванд" также должны быть введены в эксплуатацию в этом году, добавив, что этот завод является основным поставщиком услуг для 2-ой фазы нефтехимической зоны в Ассалуйе.

 


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.