В Тегеране стартовала 3-я выставка "Iran EXPO"

14 декабря 2018
A A A


В четверг в Тегеране в международном выставочном комплексе "Shahr-e-Aftab" стартовала третья выставка "Iran EXPO", представляющая экспортный потенциал Исламской Республики Иран.

Согласно официальному веб-сайту, "Iran EXPO" является международным торговым мероприятием, цель которого - помочь компаниям экспортировать свою продукцию, осваивать новые рынки и продвигать свои отрасли, выступая в качестве платформы для торговли и коммерции в Исламской Республике Иран, сообщает Mehr News. 

Это будет четырехдневное мероприятие, ориентированное на торговую аудиторию. "Iran EXPO" стремится укрепить экономические отношения между Ираном и другими странами. Она нацелена на ключевые сектора или отрасли, которые определены как обладающие возможностями и потенциалом для производства высококачественной продукции на экспорт и более потенциальных областей инвестиций.

Около 611 иностранных бизнесменов из 57 разных стран принимают участие в этом мероприятии, рассказал директор "Iran EXPO" Маджид Такбири в четверг, добавив, что 25 торговых делегаций из 18 стран также посетят эту выставку.

Далее он рассказал, что 260 иранских компаний представляют свою новейшую продукцию в 12 категориях: пищевая промышленность, сельское хозяйство, автомобилестроение, ремесленные изделия, промышленные детали, электроэнергия и энергетика, ковры, текстиль, кожа и одежда, бытовая техника, целлюлозные товары для здоровья, медицинское и больничное оборудование, строительная индустрия.

Выставка "Iran EXPO 2018" пройдет до 15 декабря.


Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.