Министр образования Ирана примет участие в форуме об ИКТ в образовании в Москве

18 апреля 2018
A A A


Министр образования Ирана Мохаммад Батхаи примет участие в министерском форуме "Глобальный диалог по ИКТ и инновациям в образовании", который пройдет в Москве 18 и 19 апреля.

Министерский форум "Глобальный диалог по ИКТ и инновациям в образовании с целью устойчивого развития образования" организован Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) в партнерстве с Министерством образования и науки Российской Федерации, сообщает Mehr News.

Цели в области устойчивого развития образования  направлены на "обеспечение инклюзивного и справедливого качественного образования и поощрение возможностей обучения на протяжении всей жизни для всех".

Участниками форума являются представители министерств образования, руководители ведущих университетов, практики академических учреждений и центров подготовки и повышения квалификации преподавателей, а также эксперты, педагоги и новаторы в области ИКТ в образовании, координаторы сетей ЮНЕСКО, представители НПО, МПО и частных ИТ-компаний.

Батхаи также примет участие в Московской международной образовательной ярмарке, которая пройдет с 18 по 21 апреля 2018 года.

Московская международная образовательная ярмарка (ММСО) - крупнейшее в России мероприятие в сфере образования. Это открытый форум и крупнейшая в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктуры и креативных решений.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.