Иранская компания "Mahan" ищет партнеров по разработке проектов в сфере меди и стали

09 ноября 2016
A A A


    Управляющий директор компании рудников и промышленного развития "Mahan" (MACMID) Эбрахим Садеги заявил, что эта частная иранская компания ищет партнеров для создания совместного предприятия по разработке проектов в области меди и стали и в других проектах.

     MACMID имеет два медных рудника, уже находящихся в стадии разработки. Рудники Чах Фирузе и Даралоу, в настоящее время, разрабатываются конгломератом, который включает в себя государственную компанию "National Iranian Copper Industries".      Группа ищет $ 600 млн. инвестиций от одного или нескольких международных партнеров по совместному предприятию, чтобы разработать два медных рудника и развить, связанные с ними перерабатывающие заводы, чтобы производить около 26 тысяч тонн меди в год, примерно к 2019 году.

      MACMID была создана в 2013 году как частное акционерное общество, при поддержке иранской компании "Tourism Financial Group". MACMID  в конечном счете стремится развить целый ряд проектов, в том числе производство стальных слябов и удобрений, и надеется привлечь $ 4 млрд. иностранных инвестиций после того, как обеспечила $ 1 млрд. от местных инвесторов, сказал Садеги.

       

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.