В Казахстане пройдет выставка иранской промышленности

06 сентября 2016
A A A


      В казахстанском городе Чимкент, с 3 по 6 октября 2016 года, пройдет эксклюзивная выставка иранской промышленности, сообщается на сайте Организации по продвижению торговли Ирана (TPO).

           Промышленную, горнодобывающую и строительную технику, грузовые автомобили, электрооборудование, бытовую технику, медицинское оборудование, гигиенические и косметические средства, производственные и перерабатывающие линии и оборудование, механизмы пищевой промышленности и садоводства, а также инженерно-технические услуги в некоторых сферах, продемонстрируют на выставке иранские производители.

    Казахстан является одним из основных направлений экспорта Ирана в Центральной Азии. Хорошие политические отношения между странами, а также легкий доступ на рынки друг друга через автомобильный, железнодорожный, воздушный и морской транспорт, создают очень высокий потенциал для расширения торговых связей между двумя странами.

      Чимкент является столицей Южно-Казахстанской области и третьим по численности населения городом страны после Алма-Аты и Астаны.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.