Иран примет участие в Германской морской выставке

05 сентября 2016
A A A


       Управление технологического обмена и  международных дел при Президенте Ирана сообщило, что на ведущей международной Германской морской торговой ярмарке SMM в Гамбурге будет создан иранский морской павильон.

        Иранская организация морских технологий и наукоемких отраслей, как сообщается, выразила поддержку участию страны на выставке.

      В международной морской выставке примут участие 2100 компании из 67 стран мира. Как ожидается, выставку посетят более 50 тысяч посетителей, благодаря чему выставка обеспечит большую платформу для построения новых отношений и знакомства заинтересованных структур друг с другом.

    Выставка пройдет с 6 по 9 сентября 2016 года. Основной приоритет ярмарки будет направлен на представление альтернативных технологий, сокращающих вредные выбросы в среду обитания.  

      Иранская делегация направляется на ярмарку в составе 50 экспертов военно-морских сил из 22 военно-морских компаний и организаций, чтобы воспользоваться преимуществами разработки совместных технологических и промышленных связей с иностранными компаниями, присутствующими на ярмарке.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.