Китай и Иран договорились о сотрудничестве в металлургии

18 августа 2016
A A A


     Китайская компания "Baosteel Group Corporation", являющаяся  пятой компанией в мире по величине производства в сфере изготовления стальной продукции, готова сотрудничать с Ираном в металлургической промышленности и горно-разведочном секторе.

    В докладе Иранской организации шахт, развития и реконструкции  горнодобывающей промышленности (IMIDRO) сообщается, что заместитель генерального директора "Baosteel" Чэнь Зайген и некоторые топ-менеджеры компании обсудили вопрос о сотрудничестве на встрече с председателем совета директоров IMIDRO Махди Карабасианом.

    В ходе встречи Чэнь Зайген подчеркнул, что широкое сотрудничество может быть установлено с Ираном с учетом мощностей "Baosteel", в вопросах сталеварения, рудников, финансов и ИТ-секторе. Zaigen отметил, "Baosteel" имеет высокую ликвидность и ее годовой оборот составляет $ 130 млрд.

     Махди Карбасиан напомнил: "Мы планируем производить 55 миллионов тонн стали к 2025 году, и поэтому были начаты обширные проекты в горно-разведочном секторе, для удовлетворения спроса на сырье". 

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.